+7 (49624) 7-58-00, +7 (968) 8-666-111

      +7 (926) 429-60-11, +7 (916) 468-08-69

                  Московская область

     г. Клин, улица Карла Маркса, д.35

                 ТРАНСАГЕНТСТВО

              привокзальная Площадь

Автобусные туры выходного дня из Клина

Туры выходного дня в составе сборных групп!!!

 

09.12: Истра Новоиерусалимский монастырь - 1650

09.12: Боровск – древний таинственный город с купеческим обедом!) - 2400

15.12: МОСКВА - МУЗЕЙ ИСКУССТВ НАРОДОВ ВОСТОКА – 1900/1800=

15.12: Коломна – Музей Калача, музей Пастилы – 2600/2400

15.12: Бородино: погружение в Эпоху – 2600

16.12: Новодевичий монастырь, Храм Христа Спасителя, Красная площадь - 2000

16.12: Новодевичий монастырь, Зачатьевский монастырь (музей И.Тургенева), Храм Христа Спасителя - 2000

16.12: Главный новогодний концерт  2018 – 2300

22.12: Предновогодний шоп-тур в Иваново ТЦ РИО из Клина - 1000

22.12:Киржач. Экскурсия на ферму«Мед Ополья» с дегустацией и чаепитием-2300

22.12: Ночная Москва с высоты птичьего полёта – 2800/2500

23.12: Подмосковная усадьба «Абрамцево: зимняя пора»  - 1900=

23.12: Комедия о том, как «Шоу пошло не так» (МДМ) – 3000=

23.12: Истра – Звенигород (с обедом) – 2100=

28.12: спектакль-комедия "Приворотное зелье" в ДК им.Зуева - 2500

28.12: мюзикл "Анна Каренина" в театре Оперетты - от 2200

28.12: мюзикл "Принцесса цирка" в театре Мюзикла - от 1750

29.12: Новогодняя Москва!!! Спектакль 18+ "Реверс" - 2000

30.12-03.01.2019: Сказочный Новый год в Казани: "В гости к Кыш-Бабаю и Кар-Кызы" – 12600/12300

30.12: сатирическая мелодрама о двух днях из жизни актрисы "ФАИНА. ПТИЦА, ПАРЯЩАА В КЛЕТКЕ" ДК им.Зуева - 1800, 2000, 2500

30.12-02.01: Нижний Новгород – Городец – 8900/9700

30.12: Новогодний Шоу-Маскарад ХОРА ТУРЕЦКОГО в ГКД - 2500, 3000

31.12-01.01.2019: Семейный новый год в гостях у Снегурочки) Кострома-Ярославль-Углич-Мышкин – 10000/9700

02.01: АНТИХМЕЛЬ И АНТИЖОР!!! – Новогодняя Москва ВДНХ - 1100

02.01: «ОГНИ НОВОГОДНЕЙ МОСКВЫ» ОБЗОРНАЯ ПО МОСКВЕ – 1700

02.01: Новогоднее шоу Евгения Плющенко «Лебединое озеро» - 2300

02-06.01: Новогодний круиз по Балтийскому морю Финляндия – Швеция – Латвия Хельсинки-Стокгольм-Рига - 25400

03.01: Хит – мюзикл «Летучий корабль» по одноименному мультфильму - 1800

03.01: Огни Новогодней Москвы - 1550

03.01: «Королевский цирк» Гии Эрадзе в Твери – 2000, 2300, 2500, 2800

03-04.01: Боровск-Калуга – Музей-усадьба "Полотняный Завод"- Козельск – Оптина пустынь – Шамордино – 7800/7600

03.01: комедия в театре Русской песни "Любовь по понедельникам" - 2000

04-06.01:Путешествие к Деду Морозу: ВЕЛИКИЙ  УСТЮГ – ВОЛОГДА – 13700/13900

03-08.01: МОГИЛЕВ – БАРАНОВИЧИ – БРЕСТ - БЕЛОВЕЖСКАЯ ПУЩА - МИНСК – 15700/15900

03-04.01: «Тула - Новогодняя столица России» - 8200 /7600

03-04.01: «Сырная столица Кострома» и «русская Швейцария» Плес – 7800/7600

04.01:  Братья Запашные  «МАГИЯ»  Лужники  – 2000

04.01: Киноелка на Мосфильме – 2400

04.01: Как снимается кино Мосфильм – 2200/2050

04-05.01:  Добро пожаловать на Рязанскую землю!» Эксклюзивный новогодний развлекательный тур – 7500/7350

04.01: Ледовое шоу Татьяны Навки «Аленький Цветочек» - 2900

04.01: РОСТОВ ВЕЛИКИЙ (КРЕМЛЬ,  МУЗЕЙ  ФИНИФТИ…) – 1900/2100

04.01: ОТДЫХ  НА ВДНХ  (СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ: ВЫСТАВКИ, МУЗЕИ, КАТОК….) – 1600/1700

04-05.01: НОВОГОДНИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ И СКАЗОЧНЫЕ УГОЩЕНИЯ (Покров – Владимир – Суздаль)– 7500/7700

04-08.01: «Северное ожерелье русской души»: Великий Устюг – Вологда - 13900

04.01 -06.01.19 – Цирк на пр. Вернадского «Песчанная сказка» - 2100=

04.01: «Чудесное  Рождество в Беловежской пуще» Брест –Беловежская пуща –Минск  12500/12100

05.01: «LediesNight. Обновление» КЦ Москвич – 2200, 2000, 1800 (мест нет)

05.01: «Конный двор» в Троице Сергиевой Лавре (с обедом)! 2350/2200

05.01: «Королевский цирк» Гии Эрадзе в Твери – 2000, 2300, 2500, 2800

05.01: Сладкий город Покров + Петушки) - 2000

05.01: «Тайна Трех планет» Братья Сафроновы - 2100

05.01: Чайные фантазии в музее Востока - 2100

05.01: ТУЛА – ГОРОД МАСТЕРОВ (КРЕМЛЬ, МУЗЕЙ ОРУЖИЯ, ПРЯНИКОВ…) – 2400/2500

05.01: «Новогодняя Москва» +Парк Зарядье - 1950

05.01:  Главная   Елка  страны  в  Кремлевском  дворце  

Стоимость:  5900=Мать и дитя (балкон), 6900 = Мать и дитя (Амфитеатр)

05-06.01: Тула – Кремль – «Музей Оружия» и «Музей Пряника» - Резиденция Левши – Ясная поляна – Козлова засека – 7800/7600

05-07.01: «ВОЛОГОДСКИЕ КРУЖЕВА» ВОЛОГДА  - ЯРОСЛАВЛЬ – 7800/7900

05.01: МОСКОВСКАЯ УСАДЬБА  ДЕДА МОРОЗА – 1500

05-07.01:СОЧЕЛЬНИК В ДИВЕЕВО (МУРОМ- ДИВЕЕВО – Н.НОВГОРОД)- 7700/7900

06.01: "Ledies Night...Обновление" в КЦ Москвич - от 1750, 2000, 2200

06.01: Павловский Посад - Ликино-Дулево - 2600

06.01:  московский фестиваль «Путешествие в Рождество» - 1300=

06.01: Новогодний спектакль Ильи Авербуха "Щелкунчик" - 2300

06.01: «ОГНИ НОВОГОДНЕЙ МОСКВЫ»  ОБЗОРНАЯ ПО МОСКВЕ – 1700

06.01 : в КАНУН РОЖДЕСТВА в  НОВОИЕРУСАЛИМСКИЙ МОНАСТЫРЬ -  1700/1800

06.01: - Шоу на воде М. Киселевой «Сказка о царе Салтане» - 2100  ДС Динамо
06-07.01: Тихонова пустынь- Калуга-Козельск - Оптина п-нь – Шамордино - 7500

07.01: Главная Ёлка страны в Кремле - 3400 (с подарком)

07.01:  едем к Хаскам из Твери (в 9-00) – 2100=

07.01: РОЖДЕСТВО В СЕРГИЕВОМ ПОСАДЕ – (С.ПОСАД РАДОНЕЖ-ХОТЬКОВО) – 1600/1700

07.01: РОЖДЕСТВО НА ВДНХ  (СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ: ВЫСТАВКИ, МУЗЕИ, КАТОК….) – 1600/1700

08.01: «СВЯТКИ В ЦАРИЦЫНЫХ  ПАЛАТАХ» ЗВЕНИГОРОД  - 1600/1700

 

 

Праздник открытия Фонтанов в ПЕРЕРГОФЕ

Большой выбор экскурсионных программ как ж/д так и автобусом: Сочи, Абхазия, Кавказ, Чечня, Осетия. Крым.

Экскурсионные туры в Европу.

НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ТОЛЬКО ЗА ПОДЧЕРКНУТЫЕ ТУРЫ)))