+7 (968) 8-666-111

    7 (926) 429-60-11, +7 (916) 468-08-69

                  Московская область

     г. Клин, улица Карла Маркса, д.35

                Привокзальная Площадь

                       рядом с Оптикой

Автобусные туры выходного дня из Клина

Туры выходного дня в составе

сборных групп!!!

 

МАРТ

07.03: «К истокам русской культуры»: Жостово – Федоскино– 2300=

07.03:   Истра - Звенигород  с  обедом!  –  2200=

07.03: "ПраймТайм"  МИРОВАЯ  ПРЕМЬЕРА  МЮЗИКЛА– от 2400=

07.03:  Выставка  Карла Фаберже  +  Красная площадь – 2100/2300=

07.03:  Павловский  Посад  - Ликино-Дулево– 2400=

07.03:  ВСЯ  КРАСОТА  МИРОВОГО  ОКЕАНА!  ВДНХ + океанариум "МОСКВАРИУМ"  - 2400=(дет)/2600=(взр)

07.03:    Углич  и  «Мышиное  царство» - 2100=(дет)/2300=(взр)

07.03: «Новый Иерусалим»: Истра-Звенигород (с обедом)– 2200=

07.03:    Федоскино – Жостово – Садовый центр -  1700/1900=

07-08.03: УГЛИЧ – МЫШКИН - ЯРОСЛАВЛЬ  -  7500/7700=

7 марта — комедия «Два мужа по цене одного» в ДК МИИТ в Марьиной Роще — от 2100

7 марта — комедия «Чужих мужей не бывает» ДК им.Зуева — от 2100/2600

08.03:        Музей - усадьба "Коломенское" – 2500=

08.03: Красная площадь, Храм Христа Спасителя, Александровский сад,  Воробьевы  горы,  парк "Зарядье"– 1700=

08.03: "В гости к лучшим друзьям девушек" Алмазный фонд + парк "Зарядье"-2500=

9 марта — православный  Дмитров:  Кремль, Борисоглебский монастырь + Николопешношский (поездка с экскурсоводом) — 1700

09.03:  Боровск – древний  таинственный  город  (с обедом!) – 2750=

09.03:  Москва 360 + экскурсия по Москве – 2400/2600=

09.03:  Музей-усадьба "Архангельское": владельцы и гости. Парки и дворцы + театр  Гонзаги– 2200=(дет)/2300=(пенс)/ 2600=(взр)

09.03:Ростов Великий (Ростовский Кремль, музей финифти) 2300=

09.03:   Москва. "Крокус - Сити  Океанариум"  - 2300=

09.03: «Тульский  выходной»:  Тула – музей «Оружия» – пряники -2500/2700=

09-10.03:«Тропический рай» из Твери: Ярославль–Кострома 8900=

14.03:       Переславль-Залесский  -  город  музей!!!– 2600=

14-15.03:  Красивейшие  города  России:  Владимир  - Боголюбово - Суздаль – Кидекша – 7700/7900=

15 марта — Новодевичий  монастырь,  кладбище новодевичьего монастыря — 1700=

15.03:  "Желанный подарок надежный оберег":  Павловский Посад - Ликино-Дулево– 2400=

15.03:  «Вкусная история в Сергиевом посаде»  -  2100=

21.03: Киностудия "Мосфильм"+ Парк Зарядье + Кр.площадь –1900=

21.03:      Углич - Мышкин - 2400/2500 руб./чел

21.03:    Ростов  Великий  (кремль, музей финифти…) – 2400/2500=

21 марта  -  мюзикл  на  французском  языке  "Дон  Жуан"  в Кремлевском  Дворце  -  от 4500=

22 марта — Варницкий монастырь + животворящий крест в Гаденово — 2000=

27-29.03: "Я люблю тебя, Беларусь":  Минск – Дудутки – 7900=

28.03: НОВИНКА!  Остров  Мечты- московский  Диснейленд- 1650=

28.03:  МОСКОВСКИЙ  ПЛАНЕТАРИЙ + Красная  площадь– 2500=

28.03:  Палеонтологический музей + Красная площадь – 1900/2100=

28.03:  Океанариум в РИО и Зоопарк – 2100/2300=

28.03:     Углич – Мышкин  – 2200/2300=

28.03:  «Жемчужина Москвы»:  Петровский  путевой  дворец  + Красная  площадь– 2300=

28.03:          Сладкий  город  Покров + Петушки – 2400=

28-29.03:    СМОЛЕНСК – ВИТЕБСКиз Твери: - 7300/7500=

29.03:   Океанариум – 2700/2900=

29.03:«Эрмитаж» русских народных промыслов в Троице Сергиевой Лавре (с обедом)– 2200=(дет)/2350=(взр)

 

АПРЕЛЬ

04.04:  Московский  Зоопарк  и  Морской  аквариум на  «Чистых прудах»- 1900=/2550=

04.04: «Святыни Калужской земли».  Оптина Пустынь – Козельск -Шамордино – 2900=

04-05.04: «Древние традиции Тульской земли»: Тула – Одоев- Белёв 8500=(дет)/8900=(взр)

05.04: Телевизионная  кухня  изнутри.  Уникальная  экскурсия  в телецентр  «Останкино»  2300=(дет)/2500=(взр)

10-12.04: «Четвертый удел Богородицы»: Муром – Дивеево - Арзамас 7000=/7200=/7500=

11  апреля  –  ШОП - ТУР в РИО Иваново  - 1100=

11.04:   Музей-заповедник  "Царицыно"– 1700/1950=

11.04: «МОНТЕ-КРИСТО»: ЛЕГЕНДАРНАЯ ИСТОРИЯ!- 2600/3100=

12.04: Подмосковная усадьба: "Абрамцево: весенняя пора"– 1900=

17-19.04: «О, Псковщина! Душа тебя поёт…» из Твери: Псков – Изборск – Печоры – Пушкинские Горы - 7400=(дет)/7800=(взр)

18.04:    Троице-Сергиева  Лавра и  Черниговский  Скит– 1850=

18.04:     Алмазный  фонд  +  парк  "Зарядье"– 2500=

18-19.04:  "Святые  места":  Муром - Дивеево– 6900=

19.04: Красная площадь -Храм  Христа  Спасителя - Александровский сад - Воробьевы  горы – парк  "Зарядье"  – 1700=

25.04:  Истра - Звенигород (с обедом)– 2200=

25.04: Чудотворный крест в Годеново - монастырь Сошествия Креста на Никольском погосте -Корсунский крест в Никольском монастыре Переславля-Залесского – 2550=

25.04: ВСЯ КРАСОТА МИРОВОГО ОКЕАНА! ВДНХ + океанариум "МОСКВАРИУМ" - 2400=(дет)/2600=(взр)

25-26.04: «Вологодский  экспресс» из Твери:  Вологда – Кириллов - Ферапонтово  -  7700=(дет)/7900=(взр)

26.04:  Киностудия  "Мосфильм"– 2300=

30.04-03.05: "Что за дивы дивные": Воронеж – Костомарово – Дивногорье – Рамонь.  - 10800=(дет)/11100=(взр)

30.04-05.05: «Сызрань-Тольятти-Самара-Замок Гарибальди-Ульяновск-Саранск»-  18300=/18500=

 

МАЙ

01.05:  Музей-заповедник "Царицыно"– 1700=/1950=

01.05: "Прянично-лубочный" Кремль (Измайлово, прогулка по ВДНХ)  - 2100=/2300=

01-02.05: «Чудесные выходные» из Твери: Ярославль - Кострома-7500=(дет)/7700=(взр)

01-03.05: «Вкусные истории и ремесла земли Ивановской»: Палех – Южа - Иваново- 7400=(дет)/7700=(взр)

01-05.05: "По следам Ивана Грозного": Казань - Свияжск - Райфа - Йошкар Ола - 11900=(дет)/12100=(взр)

01-05.05: «Королевская  Беларусь» из Твери:  Гродно – Коробчицы - Лида - Августовский канал –Минск  - 12800=(дет)/13100=(взр)

01-05.05: «Блестящий царский Петербург»из Твери: Выборг – Санкт-Петербург- 15300=(дет)/15800=(взр)

02.05: ВСЯ КРАСОТА МИРОВОГО ОКЕАНА! ВДНХ + океанариум "МОСКВАРИУМ" - 2400=(дет)/2600=(взр)

02.05: «Тульский выходной»: Тула – музей «Оружия» – пряники -2500/2700=

02.05: Музей-усадьба "Архангельское": владельцы и гости. Парки и дворцы + театр  Гонзаги– 2200=(дет)/2300=(пенс)/ 2600=(взр)

02.05: МОСКВА 360 + (дегустация мороженого "Чистая линия") + Красная площадь, парк "Зарядье"  - 3000/3200=

02.05: МОСКОВСКИЙ ПЛАНЕТАРИЙ + Красная площадь- 2500=

02-03.05: Красивейшие  города  России:  Владимир  - Боголюбово - Суздаль – Кидекша – 7700/7900=

08-10.05:«О, Псковщина! Душа тебя поёт…» из Твери: Псков – Изборск – Печоры – Пушкинские Горы - 7400=(дет)/7800=(взр)

08-11.05: «Жемчужины Поволжья»: Казань – Йошкар – Ола – Шереметьевский замок- 12500/12900=

08-12.05:  «Заповедные дали Беларуси»из Твери: Брест – Беловежская пуща - Минск- 12500=(дет)/12900=(взр)

08-12.05: «Родина  Мать  зовёт!     75  лет  победы  в  Великой Отечественной войне»: ВОЛГОГРАД – озеро Баскунчак – Тамбов 13600=(дет)/13900=(взр)

09.05: День Победы. Открытие Ржевского мемориала Советскому солдату!Из Твери  – 1600/1700=

09.05:  «Народный  подвиг»:  Поклонная  гора  и  парк  Победы + автопарк– 2300/2500=

09.05: Сокровища сердца Москвы": Оружейная палата Московского Кремля + красная площадь + Александровский сад– 2700=

09-10.05: «Дорогами воинской славы» из Твери: Смоленск –Ржев7300=(дет)/7500=(взр)

10.05:    Музей – усадьба  "Коломенское"  -  2500=

10.05: «Я люблю тебя, Москва!» (теплоходная прогулка + Красная Площадь +парк Зарядье)– 2400=

11.05:       Переславль-Залесский  - город  музей!!!– 2600/2800=

11.05:  «О, красота моя Оптинская!»: Оптина Пустынь - Шамордино– 2600/2800=

11.05:  Ростов Великий — город  камерный, но гордый!– 2400/2600=

15-17.05:  Только  раз  в  году!  Грандиозный  праздник  открытия фонтанов  Петергофа  +  ночь  музеев!!! Из Твери – 3500=

16.05:    Дмитров – «Александровская  слобода»  -  2100/2300=

23.05: «Тропический рай» из Твери: Ярославль–Кострома –от 8900=

30.05: Московский Зоопарк и Морской аквариум на «Чистых прудах»- 1900/2250=

Праздник открытия Фонтанов в ПЕРЕРГОФЕ

Большой выбор экскурсионных программ проездом по ж/д и автобусом: Карелия, Псков, Беларусь, Казань, Алтай, Байкал, Сочи, Абхазия, Кавказ, Чечня, Осетия. Крым.

Экскурсионные туры в Европу.

Круизы