+7 (49624) 7-58-00, +7 (968) 8-666-111

      +7 (926) 429-60-11, +7 (916) 468-08-69

                  Московская область

     г. Клин, улица Карла Маркса, д.35

                 ТРАНСАГЕНТСТВО

              привокзальная Площадь

Автобусные туры выходного дня из Клина

Туры выходного дня в составе сборных групп!!!

 

22.09: подмосковная Палестина: Новоиерусалимский мужской монастырь + музейно-выставочный комплекс – 1700/1600

29 сентября - шоп-тур в Иваново ТЦ РИО из Клина - 800

29.09: Классическая Третьяковская галерея – 2150/1950/1650

29.09: Львовские усадьбы Василево и Раёк + Торжок (музей А.С.Пушкина, музей Золотошвеи, Борисоглебский монастырь, дом Пояса) - 2100/2000

30.09: Бородино. Погружение в эпоху – 2400

06.10: Музей – заповедник «Царицыно» - 1950/1700

06.10: Истра – Звенигород с обедом - 2100

06.10:  ЯРОСЛАВЛЬ: ОБЗОРНАЯ, МУЗЕЙ МУЗЫКА И ВРЕМЯ… 2400/2500

06.10: "В гости к Л.Н.Толстому в Хамовники" Новодевичий монастырь – 2150/1750

06-07.10: Тула – Ясная поляна – Козлова Засека – 7100/6900

7 октября - святые места преподобного Сергия Радонежского: Хотьково - Радонеж - Гремячий ключ - Черниговский скит - Лавра (с возможностью окунуться в 3 источниках) - 2000/1850

07.10: Павловский Посад - Ликино-Дулево - 2400

11-15.10: КАЗАНЬ-Великий БОЛГАР-Йошкар-Ола – 11500/11300

12-15.10: Минск—Солы—Островец—Гервяты—Ворняны—Михалишки из Твери – 8900/8600

12-15.10: "Золотая осень в Пушкиногорье" из Твери – 7700/7400

12-14.10: МИНСК – ВИТЕБСК  -7700/7900 из Твери

13.10: Переславль-Залесский - 2400

13.10: "По святым местам Калужской области" - 2550

13.10: К МОЩАМ МАТРОНЫ МОСКОВСКОЙ – 1200

13.10: Кр.площадь + Зоопарк – 1400/1500

13.10: ПАЛЕОНТОЛОГИЧЕСКИЙ МУЗЕЙ + КР.ПЛОЩАДЬ – 1800/1900

13.10: Переславль-Залесский – Николо-Сольбинский монастырь - 1950/1850

13.10: Спектакль «Лес» 14+ от 1950

13-14.10: Рязань – Константиново – Коломна – 6900/6600

13.10: Бродвейская комедия в МДМ «Шоу пошло не так» от 2800

14.10: Москва крокус-сити Океанариум – 2300

14.10: Праздник Покрова: Сергиев Посад – Радонеж – 1600

14.10: В Покров на Покров: музей Шоколада - 2300

17.10: к мощам блаженной Матроны Московской из Клина - 1000

19-21.10: ВИТЕБСК – ПОЛОЦК из Твери – 7500/7700

20.10: Истра – Звенигород – 1950/1750

20.10: Царская усадьба «Коломенское» - 2300

20.10: Звездный городок. Центр Подготовки Космонавтов – 2200

20.10: Спектакль «Дуэнья» 12+      Театр «Русская Песня» от 1950

20.10: Спектакль. «Человек из ресторана» от  1950

20.10: спектакль «Эта прекрасная жизнь» - 3200

20.10: Ростов великий  - 2100

20-21.10: Суздаль – Владимир – Боголюбово – 9500/9700

27.10: к мощам Матроны Московской - 1500

27.10: теплоходная прогулка + Красная Площадь +парк Зарядье – 2400

27.10: Коломна: музей калача и пастелы – 2600/2400

28.10: усадьба Царицыно - 2000

02-04.11: Чудеса земли Вологодской – 7800/7600

02-04.11: Минск – Дудутки – Витебск из Твери – 11800/12000

02-04.11: Псков – Пушкинские горы из Твери - 7900

02-05.11: Казань – Свияжск – Раифа – Йошкар-Ола – 11500/11300

02-05.11: Минск – Мир – Несвиж – Витебск из Твери - 11500

02-06.11: "По следам Ивана Грозного" Казань - Свияжск - Райфа - Йошкар Ола 10900/10700

03-04: Ярославль – Кострома – 7500/7200

03-05.11: Знакомство с Нижним – 3700/3900

03.11: «Эрмитаж» - «Конный двор» в Троице Сергиевой Лавре (с обедом) 2350/2200

03.11: Праздник самовара в Этномире – 2300/2500

03.11: Истра: Новоиерусалимский храм + картинная галерея – 1700

03.11: Истра – Звенигород с обедом - 2100

03.11: "Счастье в ШОКОЛАДЕ" Кондитерская фабрика "Красный Октябрь" 2150

03.11: Красная площадь, Храм Христа Спасителя, Александровский сад, Воробьевы горы, парк "Зарядье" - 1600

03-04.11: Покров – Петушки -  Гусь Хрустальный – Александровская слобода – Лизуново – 9900/9500

03-04.11: Нижний Новгород – Арзамас – Дивеево – 7500/7200

04.11: Московский Зоопарк и Морской аквариум на «Чистых прудах» - 2550/1900

04.11: Переславль-Залесский – 2100/2200

04.11: Вернёмся в лето. Аквапарк КВА-КВА АКЦИЯ        1300\2200\2550

04.11: Спектакль «Приворотное зелье» - от 1950

04.11: «На Серпуховской земле…» Серпухов-музей казачества-конеферма 2500

04-05.11: Тула – город мастеров – 7900/7600

04-05.11: Боровск-Калуга – Музей-усадьба "Полотняный Завод"- Козельск – Оптина пустынь – Шамордино – 7700/7500

05.11: Москва: прогулка по ВДНХ – 1500/1600

10.11: Ночная Москва с Высоты Птичьего Полёта -2800/2500

10.11: Поленово (Музей-усадьба В.Д. Поленова)-Серпухов (муз. Павлина) 2900

11.11: Алмазный фонд + парк "Зарядье" – 2500

24.11: Дискотека -80-х!!! Авторадио – от 2850

01.12: Песня года – стоимость уточняется

15.12: МОСКВА-МУЗЕЙ ИСКУССТВ НАРОДОВ ВОСТОКА – 1900/1800

30.12-03.01.2019: Сказочный Новый год в Казани: "В гости к Кыш-Бабаю и Кар-Кызы" – 12600/12300

31.12-01.01.2019: Семейный новый год в гостях у Снегурочки) Кострома-Ярославль-Углич-Мышкин – 9900/9500

04-05.01.2019: ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ НОВОГОДНИЙ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ТУР НА РЯЗАНСКУЮ ЗЕМЛЮ – 7500/7350

05.01: Главная Елка страны в Кремлевском дворце Стоимость: 5900 руб. Мать и дитя (балкон), 6900 руб. Мать и дитя (Амфитеатр)

06.01: московский фестиваль «Путешествие в Рождество» - 1300

 

 

Праздник закрытия Фонтанов в ПЕРЕРГОФЕ

Большой выбор экскурсионных программ как ж/д так и автобусом: Сочи, Абхазия, Кавказ, Чечня, Осетия. Крым.

Экскурсионные туры в Европу.

НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ТОЛЬКО ЗА ПОДЧЕРКНУТЫЕ ТУРЫ)))